Здарова мужики падскажите что может быть камаз 65115 были хреновые тормоза заменил евро кран с переди новый заменил новый кран где масты сзади



elite_wise

New member
Шланги на энергачах правильно соединил, если путать тормозов не будет
 

F.Magellan

New member
На евриках то невозможно перепутать шланги, на старике согласен можно заморочиться.
А так РТС выкинь ( колдун). Обрати внимание на кулаки, может их местами попутал. Всякое бывает.
 

Marina1974

New member
если на манометре показывает нормальное давление воздуха,то лучше убери колдун и установи ускоритель. И отрегулируй главный тормозной.
 
Братцы вот ещё что когда камаз постой 3,4 дня манометр паказывает 4 кг 5 спускаю с ручнека включаю передачу сместо не трогаеться мертва стойт накачал до 6 или 8 скину ставлю на ручник катиться шайтан какой-то завёлся все новое стойт
 
Ускоритель смотри,у меня по одному на каждый мост,либо если есть абс то выкинь ее, и старайся делать везде меньше соединений и колхоза,все по простому,я себе полность передеал тормоза,сейчас чуть педал нажал,уже юзом пустой
 
Распределитель по контурам, на раме в районе аккумулятора, не работал у меня. Так тормоза с запазданием отпускали на доли или секунду при более резком торможении....летом ездили, зимой стало в занос срывать...сами поменяли между мостами и на кабине спереди, вообщем не могли сделать....на сто разных не могли определить..асе говорили все хорошо...это аам так кажется...у всех так... Загнал к официалам, так они поменяли один энергач( типа он чуть прмдерживает), снимали барабаны( хотя все колодки новые и все перебрано бвло) и т п...ничего не помогало..... В конечном итоге начали говорить, что так и должно быть, что это я выдумываю, камаз евро 2 и более раннии выпуски такие.... ( я им наглядно показывал, что при большой скорости и резком томожении, отпускаешь педаль, а тебе заносит и сносит еще секунду и более...при совсем маленькой скорости и резком нажатии на педаль, вообще не отпускает....идет юз и все...Такие диллеры, блядь....На следущий день только нашли, что распределить по рессиверам не робит нормально, тупо воздуха не хватало отпустить..рессиверы не наполнялись как надо, хотя давление на панели по контурам было нормальное, правда воздух нагнетало побыстрее....камаза до этого не было и хрен знает как оно должно быть было....сейчас все ок...
 

Yves

New member
Было у меня такая же фигня, купил вездехода 45141 самосвал, перед колом тормозят а зад нифига, тоже всё пробовал менять а было во все в том что валы местами перепутаны, кулаки в обратку крутились на трешетках, это когда валы справа в левую ставишь, а левую в правую, кулаки вообшем вдругю сторону смотрят
 


piyZto-cUmY.jpg
 

Сверху