Здарова парни есть кто со Ставропольского края село ОВОЩИ парень купил у меня КАМАЗ самосвал 752 08рег и не переоформляет почти 2 года пришёл

kir777

New member
Здарова парни есть кто со Ставропольского края село ОВОЩИ парень купил у меня КАМАЗ самосвал 752 08рег и не переоформляет почти 2 года пришёл налог22000 хочу утелезировать может кто знает или видел передаите 8906,437,4111

aTc_1TGFQk8.jpg
 


Uvipi

New member
Не вздумай утилизировать, сам себе гемороя сделаешь, иди к мрэо с оригиналом и копией дкп они сами все сделают как надо, и потом в налоговую .
 

Maxime

New member
Деньги не кто не вернет, налоговая в любом случае с требует, я бы тоже предпочёл утилизировать
 

Avance

New member
Автор, попробуй в вк через поиск, найти людей с этого села, и им разослать
 

DLag

New member
А по налогу, если два года назад, то значит пришёл за один год, и в следующем ещё столько же придет
 

Lina7676

New member
зачем советуешь? Из налоговой с этим договором на ху.. ( в ГАИ ) пошлют
 

olzh

New member
Мне каждый год приходить,даже 5 летней давности . Не сы, главное ДКП на руках . иди в ГАИ и приостановить рег.действия, потом в налоговую . И жди они сами об явятся
 

Andrey Morozov

New member
Я так делал мне шёл налог за год и два месяца я принёс купли продажи и мне сняли налог
 
снять налог могут только в случае если ошибочно прислали, т.е. машины переоформил новый владелец и налоговая прислала и вам е ему, с вас сняли, ему оставили. Если машину не переоформили то платить придётся, не кто не чего не снимет, почему и говорю что надо машину утилизировать чтоб покупан охуел после проверки документов каким либо инспектором
 

Jeny

New member
Это автору сейчас 22 и в след году 22 придётся заплатить, а за сколько продал он её?
 
Не сможешь утилизировать.просто идёшь в ментовку с договором купли продажи.потом идёшь в налоговую.
 

Homer

New member
Приостановить регистрацию,и они сами тебя найдут.где это село, что-то никогда не слышал.
 
Сталкивался с этим.в утиль не спишь,так как для утилизации нужен весь пакет документов и номера.могут только приостановить учет.НО....новый владелец так и будет ездить пока не попадется,а как попадется просто заплатит штраф и оформит уже на себя.
 

Сверху