Здарова парни есть кто со Ставропольского края село ОВОЩИ парень купил у меня КАМАЗ самосвал 752 08рег и не переоформляет почти 2 года пришёл

SkodaUA

New member
Тебе может по ошибке пришел? Мне тоже хозяин бывший звонил, спрашивал почему не оформил. Хотя я оформил сразу. И мне и ему налоги на одну туже машину. Притом он разобрался вроде, а на следующий год опять налог ему прислали
 


SkodaUA

New member
Напиши заявление в гаи точно не знаю как называеться но типо розыск и еще на приостоновление регестрации попадеться долго не будет кататься машину заберут на штраф стоянку и без хозяина не дадут обратно сам прошел через это)))
 

lsergel

New member
Пробей сначала по сайту ГИБДД, вин вводишь, и все про машину будет, правда без фамилий, с какой по какую дату владели тс, с какого владеют, если снята с учёта то будет, владело частное лицо с такого по такое то и все. Если не снято, то будет - владеет частное лицо с такой то даты.
Далее, регайся на госуслугах, и через них снимай машину с учёта, если она все таки на тебе ещё. Нафиг эту беготню, все делается через инет. Снимешь с учёта, покупатель сам тебя найдет, когда машину на платку угонят, надеюсь в купле-продаже телефоны указывали? Главное, чтоб он ее на запчасти не пустил, ато прийдется либо выбивать деньги из него, либо самому платить.
 

Ilyas Ualiyev

New member
утилизируешь и попадёшь под статью по для начала изучите порядок действий при таких ситуациях потом советуйте .
 

gang100

New member
если есть конкретная статья то прошу поведать, копировать её текст не обязательно, достаточно ссылки. Думаю многим будет полезно
 
саму ситуацию продумай ты делаешь утилизацию следом появляется человек с дкп что ты продал этот Авто и получил сумму определенную . Так какая потом тебя после этого ответственность ждёт сам прикинь .
 

s7en

New member
Я сегодня только ходил в налоговую по такому поводу. Берёшь копию дкп и пишешь заявление в налоговой для перерасчёта тран. налога на нового хозяина.
 

Marina1974

New member
у нас в организации был инцидент подобный тот кто продал Авто через 3 месяца утилизировал Авто . А новый собственник подал заявление по поповоду якобы вымогательства, так тот что продал замучайся доказывать что этого не было . Бодались они около 3-4 месяцев .
 

Сверху