Здарова ребят подскажите какое масло лучше лить в мотор двигатель 740 на сезон зима



minime

New member
Gaspromneft 15W-40 Diezel Extra в свои заливаем а с утра котел запускаешь вот и всё
 

LongInt

New member
ну тога незнаю. может они вдруг прикрылись немного. у меня самого сегоня помпа наебнулась
 

fatjoe

New member
не спорю. у меня у самого че то после лета температура не понимается. печка горячим дует я не парюсь
 

immemeimpaite

New member
а какое берешь, полусинь? у меня был опыт только в таз брал синтетику по остальным не в курсе как роснефть, если не сложно расскажи поподробней как часто меняешь ну и вообще по качествам как? не горит?
 
полусинь, косяков не наблюдал, во всяком случае масложора как прежде на мобиле собсна не горит ну и опять же за небольшие деньги нареканий к роснефти нет конечн если по бюджетным смотреть можно повыбирать еще среди газпрома или лукойла но последнее вообще за масло не считаю леваки одни продают а второе не пользовал тут на вкус цвет я пока определился мешать движке работать не намерен
 

P@R@D0X

New member
почему лукойл за масло не считаешь? я на ойле вроде читал неплохо о нем отзываются подделок много но если оригинал то достойный варки, мне конечн хочется без кота в мешке обойтись у роснефти с этим все ж лучше но лук тоже норм вариант, ну и цена у них примерно одинаковая тут каждому свой вощемто
 

Risha

New member
хотя бы потому что больше 5 он не выдерживает максимум 6 тык и гореть начинает, у меня такого мне кажца ни на каком не было, даже бипи и то лучше себя вело хотя тоже был такой косяк, может и попалось поддельное хрен знает но больше не хочу, считаю что проверенная роснефть куда лучше тем более что цена одинаковая собсна ты сам уже все сказал
 

kosh

New member
так-то да но тока вот надолго ли роснефть проверенная, хотя пока норм брать а потом на чето перейти в случае чего, а стата я так понял с легковой или на чем 6 тысяч лукойл всего выдерживает? интересно как в 740 себя поведет? так-то недорогие варианты было б неплохо подобрать
 

BookMan

New member
да, лук тока в легковушку брал в десятку. но по мне так показатель и не оч хороший увы. на счет мыслей о надолго ли роснефть, тут дело твое конечно но ес каждый раз думать а надолго ли, так ты никогда масло не выберешь, есть хорошее масло да еще и недорогое так почему б его и не пользовать
 

Сверху