Здарова всем. как лучьше отрегулировать зеркало заднего вида водителя чтоб хорошо было ездить по дачам, по улочкам у кого как стоит ближе к двери или

viking1500

New member
Здарова всем.
Мужики подскажите как лучьше отрегулировать зеркало заднего вида водителя чтоб хорошо было ездить по дачам, по улочкам у кого как стоит ближе к двери или нет.Можно пожалуйста с фото.
Админу добра.И целый бак салярки.
----
Вообще под каждого индивидуально настраивается,как самому удобно.
 


DAKrules

New member
да как удобно так и ставь, допустим у меня маленькая сфера смотрит на колесо и чуть чуть жопу захватывает, что с права что с лева, а основные зеркала настроены так чтоб борт видеть где то до середины и по максимому соседнею полосу, но у меня автобус))
 

startby

New member
Всегда стояло дальше от двери. И старое камазовское и сейчас одно большое сферическое. Чуть глазами глянул- все видно
 

Avance

New member
всегда ближе старался ставить зеркало к себе, потому что расстояние до "жопы" приближается и удобно сдавать назад не смотря головой назад.
 

Korman

New member
у меня к двери ближе подразвернуты.чтобы через зеркало ночью не слепили.если надо чуть вперед наклонился глянул в зеркало и все
 

Morfiy$

New member
Категорически отказываюсь вести комунеть на дачи.после этих дачь вся машина в царапинанах
 

Ivy

New member
Да хоть 5 штук повесь это дело индивидуально каждого. У меня мазовские стояли обзор огонь был.
 

desybenry

New member
дело не в зеркалах.бывают и заказчики олени.работал в свое время на совке.привез одному кирпич на дачу,а у него участок под уклоном и козья тропа под жигули.хотел ему на дороге кирпич высыпать нет давай на участок.говорю машину опрокину.нет попробуй.ну попробовал.ему и соседу метров по 5 забора выдернул и на дороге высыпал.зато он сам убедился
 


SWf_RLZXwgo.jpg
 
Левое /лопата/стоит на родном кронштейне,практически вплотную к кабине,видно все и кусты и ветки не страшно,и рукой можно сложить быстро.

aaCpyjRMja4.jpg
 

Сверху