Здарова всем. Недавно задавал вопрос про работу на своём лесовозе. Теперь не знаю, что выбрать или КаМАЗ 65224 или МаЗ 6302Н9....., тоже 6x6. Что

armen-chik

New member
Здарова всем. Недавно задавал вопрос про работу на своём лесовозе.

Теперь не знаю, что выбрать или КаМАЗ 65224 или МаЗ 6302Н9....., тоже 6x6. Что лучше, крепче, меньше поедает соляры? Как ведут себя в делянках (зимой не очищенных)? И в какой кабине по уютней и комфортней в поездке?

Заранее спасибо. Всех с праздником!!!
------------------
Если будут ссоры, то больше такое пропускать не будем. Одно плохое слово против другого участника группы, сразу бан на месяц без предупреждения!!!

aPAdG7BBkIA.jpg
 


Morphey

New member
Я думаю тебе надо исходить из того, на какую машину проще з/ч достать будет,
 

Egorspbxxx

New member
Купи Урал в миасе новый, а КАМАЗ и маз имеют АБС они не могут буксовать долго, как-то новенький КАМАЗ меня пустого из сугроба пустого не вытащил даже глохнет как перебуксуеш
 
Урал- машина военная, но не как не для леса, зачем ему этот геморой с рамой, которая трещит от тяжести, а тормоза его..
 
камаз легче маза, учти, его проще достать если провалился, у маза запчасти подороже будут, болезнь рвется рама у камаза за задним мостом сразу, причем у многих почему то правая сторона, именно у тех, которых фишка на свесе, надежнее когда за кабиной и роспуск, развесовка лучше и проходимость, да и в продаже камаз легче, чем маз, по крайней мере у нас мазы не очень любят, машина тяжелая, расход побольше, но ему и подъемы как семечки, а так конечно выбирай сам, но я за камаз
 

muxacko

New member
а при чем тут пробуксовка и абс? Почитай для начала что такое абс
 

aleche

New member
факт в том, что ты написал только про абс. А про аср ничего не упомянул. Вот что
 
Так для разнообразия как-то снег повалил осенью,дорога одна через гору,рискнули поехать впереди КАМАЗ старичок с 27 тоннами,2 часа асфальт сушил,в итоге поднялся, через месяц тока мод захрустел,п так все норм.была граница помощи ждать бессмыслено
 

Сверху