Здорова что ожидать можно? Камаз 6520 савок еще поездит или нет турбина



Prelest*

New member
тепловой зазор должен быть Вы правы, но когда я не давно бегал по магазинам за турбинами был таки не много удивлен качеством предлогаемого товара Люфт как мы говорим тепловой, в каждом магазине который я посетил был разный. В некотором случае его таки совсем не было, что меня и вовсе удивило. Пришлось брать те что официалы предлогали. Конечно дорого, но пришлось...
 
Если турбина отрыгнет, сразу хана движку будет, тк через неё масло литрами уходить будет и довольно быстро
 

Chuchek

New member
В разнос не пойдёт, но есть вероятность что совсем скоро пздц
 

nicG

New member
Норм если бабосов нет если свой то открути болты пиздес
 
Вы чё херню несёте,лишь бы запугать а совет как и что сделать никто не давал эксперты одни собрались.если не будет люфта то турбина не будет работать как и любой другой узел.
 
Ездий и не парься, это все от того что машина на холостом ходу работает, у меня было точно так же 2 раза, на следующее утро встал все нормально!!!
И это не масло а Солярка, масло оно чёрное после него пятно было бы сам знаешь какое.
 

maks365

New member
Турбину менять.встанешь где нибудь.салярка до туда не доходит
 

Krotty

New member
У нас камаз масло так же погнал турбины под замену, в масле было все вплоть до глушителя. В кулер главное чтобы не шло, и за уровнем смотри.)
 

Сверху