Здорова камазисты- шофера,хочу взять камаз 5511 нашел, не дорого. Резина огонь,кузов чуть гниловат старичек короче. Хозяин его говорит что делал мотор



LifeIbup

New member
Так а что ты хочешь новый камаз за 350, и так по цене металлолома
 

Вета

New member
Приветствую! Не видя машины не подскажешь толком ничего. А так новая резина это большой бонус по нашим ценам только резина будет стоить почти как камаз целиком. То сто потряхивает не страшно не факт что насос причина у меня тоже так потряхивала и проблема в маховике была резьба консилась и болт один выскочил крепления корзины. Кузов конечно варить придётся дело не дешовое. Течь в районе горловины это прокладку пробило полюбому плиту скидывать надо будет вставишь в масляный канал трубочку и забудешь про эту проблему. А так если нравится бери потому как что бы не купил всеровно вкладывать придётся не мало...
 

poussin

New member
Прогрелся до 70 (еле нагрели правда хотя мороз 5*) термостаты работают низ радиатора горячий...

Не стоит тебе его покупать
 
да я тоже как то насторожился. Он в принципе на холостых должен нагреваться до рабочей температуры
 

upsarin

New member
у меня е2 и то вент включает когда гружёный идешь, на холостых зимой врядли до рабочей температуры на греешь.
А так некоторые с включённой ПЖД ездиют))
 

Сверху