Здорова мужики, поставил новый насос 337.20-05 и перебрал форсы работает все отлично, но тупит при разгоне на 3 передаче если оборотов чуть меньше



Tim_a

New member
а, ещё чуть сопливит болт на 13 с боку на крышки фильтров там резьбе кирдык, из за этого не может?
 

UnderDog

New member
это клапон . Подсос воздуха может из за него, и возможно долго заводиться из за него .
 

Stasya

New member
У меня такая же система также едет как ты описываешь только у меня это топливо Common-Rail
 
У тебя корректор поздно срабатывает,у меня с1300 подхват,там один болт отвечает за срабатывание,а другой сколько топлева ему под кинуть.
 
А как выставлять коректор и какой болт за что отвечает, и на сколько их выкручивать, такая же хрень срабатывает от 1500 оборотов до 2000, если разогнать 2200 то с 2000 начинается тяга
 

bober_tru

New member
У меня такая же система допустим едешь 10.00оборотов нетянет не очень где-то 1500 до 2000. Начинает Конкретно тянуть и что. Надо делать если там все электронная
 


rY3_yRImkVM.jpg
 

Fedu

New member
Для начала попробуй на коллектор трубку воздушную больше поставь воздуха больше он сильнее дает топлево но и дыметь сильнее будет черным дымом если трубка маленькая его как за жопу держит он не едет
 

Сверху