Здорова мужики такой вопрос правда я слышал что в России оплата за перевозку грузов оплачивается то киллометража? То тогда сколько стоит 1 км.

Prelest*

New member
ну увас простой пока загрузят выгрузят,а мне че,кнопку нажал высыпал и поехал дальше
 


брат тоже на совке. Сволочи ваще за даром ездят 1500. Или по часовая 700/ а как покрышкам хана. Говорят Камаз говно. Сволочи бесплатно ездят цены сбивают. Если все дружно перестанем за гроши ездить, то все будут платить нормально. Некуда диваться. Особенно зимой на два часа работы. Хотят за 1500 грунт увезти или ещё что. Пока заводить греешь воздух, печка и тд не мало в трубу уходит. А ещё смешно когда машину через 20 минут на объекте ждут
 

pinkponk

New member
всегда будут крысы такие что цены ломают!этого уже не изменить и ничего не сделать,если хотят работать ради работы пусть работают,а я лучше реже буду ездить чем за гроши машину ломать
 

XMYP

New member
Брат я тоже лучше дома посижу чем машину сломаю. Они чмо. В день три четыре тыщи заработают и море по колена. Слюней не соберешь. А как резину покупать или пару штанг поменять так обосруться заревят денег нет. Таких мудил ловить надо и пиздюлей им давать. И колёса все перерезать ножом чтоб сукам неповадно было за дома работать.
 

Holin

New member
пусть ебуться как хотят,им ебло проснулся о бить нужно где ловиш еще гандоны наобъекты приезжают и говорят возьмите нас мы дешевле будем возить,черти ебаные
 
именно. Смотри. Звонит заказывает прораб асфальт. Сказал 3000 доставка 900 рублей в час если ждать очередей замеса и выгрущку в асфальтоукладчик 13 тонн не грамма больше. Окей по рукам говорит. Приехали там камазы.спрашиваю по чем доставку делаешь? Говорит у меня по часовая только спрашиваю сколько? Говорит 700 рублей . говорю я твой рот ебал че не 900? Он говорит и так стою мне выгодно. Я говорю сопляк сука если бы на двести рублей больше назвал и на тысячу больше с часов и плюс доставку взял лишние сука 4000? Еблом щелкал. У нас и так сезон не круглый год
 

Statist

New member
У меня вездеход с кму, если на месте то 1500час, а если крюк то погрузка 1500, разгрузка 1500 и дистанция 90р.км
 

Сверху