Здорова мужики. Вопрос глупости. Кабина камазовская 54105 нового образца 2016 года. На приборке есть кнопка задних противотуманок. С кнопки уходит ток



У меня тоже самое все, и включаются задние туманки, только вот когда передние включаешь реле слышно, а когда задние то тишина...
 

Diagnostic

New member
проще кинуть новый под потолком! У меня такая же конструкция только с левой стороны
 

dimast1973

New member
Если не найду где привезаться, то так и протянулась я через низ и к кнопке привяжу
 

Skom

New member
Как подключить вариантов много, просто хочется завезаться так, чтоб лишнего не городить
 
там реле нету, или я подругой плафон понял

liSyNoetQAA.jpg
 

victuar

New member
самый простой вариант! Я пока на стройке в очереди стоял все замутил минут за 20) все отлично работает
 

hossar

New member
У меня проще... Самосвал без спальника! Там в кабине есть отверстие примерно на этом уровне, через него завел провод и под обшивкой протянул к плафону
 

encore

New member
у меня тоже отверстия есть, буду думать как твою идею у себя осуществить. Спасибо за совет
 

rostpribrufg

New member
все сделал, только с кнопками моленько замудрил, на кнопку туманок провод с плафона,теперь как положено, при включении ближнего только работает. Большое спасибо за совет

U1-pAhPGptA.jpg
 

Сверху