Здорова мужики вот хочу купить Камаз 65115 звонил одному мужику он говорит у него стоит типа коробка 154 ZF что это за

Здорова мужики вот хочу купить Камаз 65115 звонил одному мужику он говорит у него стоит типа коробка 154 ZF что это за коробка
 


Toster

New member
154 коробка аналог обычной коробки 152, разница в подшипниках.на ней просто кулиса другая. КамАЗ повидимому евро 2 как минимум.
 

pte

New member
да как там девять передач я не понял.половинки там нет я в перед считаю а ты еще задние веселый ты человек
 

mike_xp

New member
Слушай ты меня в заблуждени вводишь какие 9 передач вперед я работал и на самосвалах мерсах и тягачах нет там 9 передач вперед и мультик стоит не у всех
 

ivanpoet

New member
zf 161-это и есть 16-ти ступенчатая,у неё 8 передач, с димультипликатором и половинками, с половинками и получается 16 передач. Zf9 просто с димультипликатором.
 

GOO

New member
да это я знаю, просто я не когда заднюю не считал,а вот на РАТАНЕ т.е ЗИЛдизельный у него ровно 9 передач вперед как-то так
 

trace

New member
На zf 9 передач с- черепаха 1-8и задняя я в шоке мне 28 лет я прошёл все и вся с камазаим,а тут в группе олень на олени,я думал что то умное напишут но не тут то было
 

x0m91k

New member
43118 камаз с буровой установкой, часто строим ЛЭП.с-черепаха очень помогает в размотке кабеля на длинные расстояния.
 

Сверху