Здорова мужики, всем полных баков! Как думаете камазик потянет этот прицеп, нынче урожая много не успеваем вывозить а тут предложили такой прицеп

Ivy

New member
Во )))

n691fAnf50o.jpg
 


bairog

New member
хуйню ты не морозь на счёт уюбище умник . Обращаюсь к хозяину утянет и делать не хуй цепляй и удачи тебе
 

graver

New member
Так я не спорю.потянет,только пустой.а груженый только первая пониженная.и как назвать?уебище которое сам мучается и другие хуями кроют
 

Chuchek

New member
Да хоть залупа там будет а не зф.этот мотор в 70 годы делали под нагрузку 8 тонн.а вы наебенете 35 и дрочите как доползти
 

Stricker

New member
Так дрочер очевидно ты.или рацию выключаешь когда груженый идешь если она у тебя есть?так ты включи и послушай что о тебе люди говорят.особенно в подъемы
 
То что ты думаешь мне вообще похуй.я вижу как вы технику ебете которая не рассчитана на эти нагрузки.
 
я то не собираюсь покупать, просто предложили вот сегодня на время погонять, то что работы много не успеваем вот поэтому хотел посоветоваться
 

FeDra

New member
бери не парься у меня трехоска весит 7 тонн тягаю десятка двигатель Euro 1 260 Я не думаю что твой намного тяжелее всё будет нормально.
Кстати для дальнейших критиков с поля тоже возим
 

Сверху