Здорова мужики.всем полных баков.как выкурить грызуна с кабины.заранее



Kalbit

New member
про клей, не стоит я думаю потом морока обшивку оттирать, она на клею там в кабине такого может начудить)
 

woow

New member
так ты на пол ставь! И грызун не корова, не будет её таскать по кабинету
 
я не спорю, как предположение) просто я как то на даче поставил кусок оргалита на клей п....ц что было, весь линолеум и плинтуса в кровище, задолбался оттирать потом, крыса видать была, удрала скатина) С мышью да по проще, она если попадётся ёрзать не будет) пусть попробует.
 

Dreamer555

New member
ну а с другой стороны каждый день с мышеловками заморачиваться тоже не вариант. Мужики говорят жидкий дым помогает, мол мыши пожара боятся и не лезут)
Ну а вообще Александр правильно написал, нечего из кабинета берлогу делать)
Я как то водителя брал, после него в кабине чего только не было и сухарики и макароны и семечек полная печка, патрубок с печки снял а от туда семок с пол пакета повалило, короче осталось только на шахте по середине кучу навалить для контраста. Мыши лезли как к себе домой, с отверстия в кабине под рулевую колонку и через кулису. Сам ездить начал не одна мышь не лезит, следить нужно за рабочим местом)
 

dcsk

New member
Бер5шь клей специальный покупаешь и не заморачивайся. Либо на стекло клей нанеси или кафель можно. Я так с машины 2 штуки выловоли. В середину семечек кинь, и всё. Они на мертво прилипают. Отодрать порой сложно. И запах нету
 

Андрей555

New member
Вот такая липучка всегда помогает мне

neUXO1gRGgo.jpg
 

seodigest

New member
Я только на клей и ловлю.только не семечки,а колбаски или сырка)))за вечер 3шт поймал в том году и одного в этом.запах от них сука вонючими носками...так и понял,что завелся опять...
 

Сверху