Здорова парни новый камаз взяли в лизинг 6520 с двигателем камаз В первый же день при эксплуатации загружали по 20 кубов грунта,сделали где то 4 рейса



classicmotors

New member
Насос не выдержал нагрузки, или его там заклинило, что треснул корпус. А третье качество отстой
 

Acu

New member
Так получилось что не до гарантии,машина работать должна днем и ночью,вопрос щас стал чья это вина?
Поэтому сюда написал
 
просто насос не выдержал
Но если у него в паспорте написано что расчитан на 10 кубов, а вы пытались 20,в гарантии могут отказать
 
я и есть водила,по гарантии поменяли сказали типа насос без сцепления включил вот я и хочу понять реально это мой косяк или нет
 

EgoDuh

New member
Металл сейчас куйня и плюс наверно оборотов дали лишнего чтоб 20 кубов быстрей выгрузить вот и разорвало корпус .
 
насос какойто чудной у тебя.чтото на нем краски дофига.может производитель такой или ремонтный какой. но если газовали на подъем то лучше видимо этого не делать. немного добавил и все.может насосы такие пошли
 

Bumaxa

New member
К дилеру езжай, так как техника новая на гарантии то не бойся, хуев им навтыкай пущай новый насос ставят
 

ID-BUSINESS

New member
Бл это что за камаз такой что полный кузов глины и насосу привет,даже если чутка газу дали?!
Опытный камазист тоже сказал не может он так лопнуть,в крайнем случае самое слабое звено это антена начинает сопливить
 

Mihanik

New member
Какая разница сколько автор нагрузил в кузов, насосу без разницы какой вес, ему важно давление, а вот за максимальное давление отвечает предохранительный клапан. Либо клапан накручен сильно, либо насос брак.
 

barmalej58

New member
Комплектующие сыромятина, все идёт к тому что бы мы чаще в магазинах отоваривались....
 

Сверху