Здорова парни, нужна помощь Камаз 6520 евро 3, загорается чек и переходит в Аварийный режим, выдаёт ошибку spn 523613 fmi 2, фильтра все поменял не

maks365

New member
Здорова парни, нужна помощь Камаз 6520 евро 3, загорается чек и переходит в Аварийный режим, выдаёт ошибку spn 523613 fmi 2, фильтра все поменял не помогает, кто сталкивался подскажите в чем проблема?
 


koninin

New member
Если каменрейл то может из за упора кабины. У меня так было этот упор на контакт форсунки задевает на кочках и форсунка отключается и уходит в аварийный режим пока зажигание заново не включиш нормально не поедет
 
Еще вот нашел
" Я разобрался с ошибкой spn 523613 fmi 2
Неисправность фарсунки на 4 цилиндре :откручиваешь обратку форсунок с одной стороны вместо них 4 шланчика (можно от старой обратки ) вставляешь их в 4 стакана,заводишь примерно секунд на 20 и смотришь сколько саляры в стаканах.У меня с четвертой фарсунке в три раза больше чем 1,2,3 целиндрах.Купил фарсунку по маркеровке,она где контакты .Все слава богу прошло."
 

webcritic

New member
Кто подскажет,уже Незнаю что делать,не могу на старике попасть нужное зажигание,по впрыску не подходит,греется...
 

Wisard

New member
хана датчику на ТНВД или рампе, скорее всего на ТНВД, попробуй сними и промой его очистителем для карб.,не поможет, то снимай датчик, иди в магазин с ним и смотри что бы на новом все цифры совпали с твоим.
 

subbotin

New member
посмотри ещё одну вещь, запусти мотор, выстави 1000 оборотов, оставь на 2 минуты и посмотри, присасывается ли помпа на фильтре гр. Очистки, если да, то маякни, расскажу что сделать.
 

tarrakan

New member
доброго времени суток, у меня такая же беда, как понять "присасывается ли помпа на фильтре"???
 
привет, ну написал же, выстави обороты 1000 и дай поработать пару минут, а сам стой у помпы, сразу будет видно.
 
вот это имеешь в виду?

K3Yfo2bRPpQ.jpg
 

Сверху