Здорова парни, нужна помощь Камаз 6520 евро 3, загорается чек и переходит в Аварийный режим, выдаёт ошибку spn 523613 fmi 2, фильтра все поменял не



Garry

New member
Такая же проблема у меня тоже,замучали эти ошибки и маленький фильтр был и большой и форсы отдал сделал без толку,не знаю что это...
 
Ребят всем привет. Я вот месяца 2 назад боролся с этой бедой. Всё менял. И датчики и фильтры. Всё бесполезно. С друганом поделился. Он говорил что на рампе левой обратный клапан слабо давление держит. Попробуйте ковырнуть. Не успел поменять сам так как на другой камаз сел. И очень интересен результат. Отпишитесь кому поможет это.
 

mechanic

New member
посмотри ещё одну вещь, запусти мотор, выстави 1000 оборотов, оставь на 2 минуты и посмотри, присасывается ли помпа на фильтре гр. Очистки, если да, то маякни, расскажу что сделать.
У меня именно эта проблема 3 года уже . Сразу после запуска двигателя кнопку присасывает люто)) пробовал из ведра прям забор топлива делать минуя бак с заборником, ничего не меняется... На максимальных оборотах тяги нет такой как должно быть.. диагносты никто ничего не знает.... Борюсь сам с этим) мне кажется что причина в насоса низкого давления в подкачке, слив большой....
 
Последнее редактирование:

Сверху