Здорова парни!вчера возвращаясь домой,стал замечать что давление становится меньше.сегодня решил скинуть поддон,и увидел металлическую стружку,вернее

Здорова парни!вчера возвращаясь домой,стал замечать что давление становится меньше.сегодня решил скинуть поддон,и увидел металлическую стружку,вернее медную.сняв третий бугуль,увидел что от вкладыша ничего не осталось.хотя менял их недавно.подскажите что делать?
Админ,пропусти по-братски

9IGHDCwHcyQ.jpg
 


alexcom

New member
мерить
шатуны. шатунные шеики.если беда снимать двигатель мерить вал и коренные шеики.или свечка в церковь и ждать стука
 

Romeo1212

New member
еще вариант. масляныи насос на диагностику. если насосу пизда замена насоса. но шатуны и шатунные шеики все равно померии
 

dervishiwww

New member
Так вкладыши не провернуло нахер шатуны мерить?а про шейки соглашусь.
 
Была такая беда в прошлом году в разгар уборки. Пришлось лечить подкладывали между бугелем и блоком пластинки от консервной банки до тех пор пока не перестал зажимать и после этого проехали около 60 тыс.км и ниче норм
 
я лечил промером.и ремонтом шатунов. если чугунину расшлепало.то фольга как мертвому припарка. мои многи товариши свечкои в церкви отделываются. по деньгам как фольга.а ебли меньше
 
это не покраснее,медный слой на вкладыше сточило.А так,новые вкладыши и 5 тыс не проехали
 

CroWn

New member
не медный сточило.а олово.медь осталась
как раз мы ее в отличии от отсутствуещего олова и видим
 

Лёха

New member
А причем тут шатуны у него кореной средний. Если работа сейчас есть хорошая то можно собрать отрегулируя что б не зажимал и вперёд
 

fj23

New member
дасление было?вкладыши на всех шеиках одинаково красные?
 

vpe-30

New member
Не у нас когда так получилось мы ток вкладыши поменяли тыс 20ну может 30 проехали и беда но сделали доказали сезон ниче
 

HIM

New member
беда не приходит одна и сеичас мы тут не умничаем а ищем диагноз. когда мы заболели мы идем к врачу где проходим обследовани и никто из на не пишет здесь.я температурю.почему?но по поводу камаза диагноз по вопросу легко
 

max9

New member
Д хрен знает вот почему так мы я говорю ж вкладыши поменяли тыс 20 проехали и такая же беда получилась а остальные все хорошие . И когда меняли тоже все норм были потёртый но не до красноты
 
Это над мотор снять проберить блок вал шатуны и заодно уж все делать. Мы блок точили вал тоже и шптуны. Все поменяли расптет вал поменяли талкатели головки все сделали притерли насос отремонтировали и КамАЗ перестал ехать
 

Сверху