Здорова парни!хочу приобрести Маз 6303(лесовоз),ну вот,подскажите (+) и (-),заранее



да ничего особенного впринципе так по мелочи,чехол на руле шторки ну и спальник облагородил хотя слишком далеко не гоняю. Я его два месяца назад пригнал, до этого была газель и Газон, газель так по району а на газоне в астрахань за товаром и потом часть товара в другой город везти, ну сезон попёр, а у газона будка большая в него как начали 9 тонн пихать, ну начальство говорит я и везу, не он же за рулём сидит, ему похеру. Ну в одном рейсе у меня 3 ската на выстрел, и сцепления нет. Тут я поругался с начальником и продали мы этих двух задохликов и купили Маз, старенький но прёт зараза)
 

Lilii

New member
- в том что болты бугелей отрывает,вот два маза ездят у обоих движки под капиталу,и на новом уже болт оторвало
 
примерно как камаз ну примерно на 15% дороже. Но и реже ломается. Ты с Коми? Если да не желатьно брать мазая, который по два пакета на себе таскал( в конце рама трескается)
 

Олежина

New member
да с коми,обычные бегунки 2х пачковые вообще не рассматриваю,даже у годовалых рама треснутая, вот на примете появился изначально идущий с ГМ,да и по годам не старенький еще.
 

Сверху