здорова! ребята! есть такой вопрос двигатель обычный 740 стояли под головой старого образца прокладки с бочатами купили новый рем комплект нет в нем



если разделяются как и на фото разницу не увидишь будет казаться что прокладки коллектора сопливаться,но возможно тебе качественные прокладки попались, у нас кто не ставил меняли на старый образец зеленый силикон с бочонками, но на данном фото они не пойдут правое отверстие ещё более менее,а левое смещено на 1/3 со стороны блока прижима не будет отверстие спичку будет и картерные газы начнут выходить в отверстие внизу прокладки
 
мне Моторист тоже так говорил как и ты собрал по моему и все нормальнои второй двигатель тоже с евро прокладками потом собрал без проблем у меня только зеленые стоят я всегда зеленые ставлю и все нормально 3 года до капиталки ходил проблем не было а с бочат каждый год антифриз текет и капиталил двигатель тоже с евро собрал пол года катаюсь уже
 
с зелеными евро дел не имел, залил герметиком,но потом заменил на силиконовые с бочонками 3 года полёт нормальный,а эти синии не пойдут факт
 
Мы те и другие пробовали вроде нормально тоже было проверено просто на своих двигателях и ставим всегда только евро щас нравятся прокладки эти у каждого разное бывает знакомый ставил как у тебя прокладки зеленые посмотрим тоже как они
 

MaxV

New member
На евро прокладках колечки на масляной канал не ставят.
 

Sad Raven

New member
Обычный двиг

zCnW_G4hmqw.jpg
 

Сверху