Здорова ребята вот ситуация: Тнвд после ремонта не бош а v образный мотор с кулером поставили они насос все работало обороты развивал проехал в гору

Rokkis

New member
завтра смотреть может и привод сдвинуло с шпонки но на холостых работает а оборотов нет просто стоит и не реагирует на педаль газа
 


Bez

New member
У меня тоже не давно случай был ехал грузиться отановился по телефону поговорить слышу звук из под кабины появился когда обороты даеш и на холостые переход в этот момент хрус т развернулся домой погнал он ближе к дому за Троил за дымил Кой как дополз оказалось пластины порвало ну поменял все выставил по меткам запустил троит тоже позже сделал все идеально а из за чего пластины порвал так и не узнал вот до сих пор думаю почему их прорвало
 

USAkompany

New member
Я видел видео, почему рвет пластины: форсунки не так отрегулированы, нассос не может продавить их нагрузка на секции большая...обрыв пластит
 

poof

New member
Короче с самого начала тнвд отрегулировали на большее давление чем форсунки( оборвало пластины) а сейчас может рейка запала на тнвд. А так вся причина в распылителях меняй и регулируй с насосом
 
весной я как залил, типа соляры *дгк* за 27 руб, с заправки * вестоил*, и началось : форсунки мокрые стали, тяга слабая, на подъеме с 15 тоннами на приводе тнвд, с малых пластин один болт оторвало, тут я и понял причину, из за плохого топлива, с тех пор заправляюсь только дорогим но качественным, форсунки сухие, тяга достаточна, мотор работает ровно,
 

Сверху