Здорова всем! Для чего этот преобразователь под панелью и можно ли с него запитать магнитолу? 2019 г.в

Morfiy$

New member
в большинстве случаев дилеры их пиздят, пригнали в 18 году 10 камазов,из них 3-4 не было просто
 


Sirgray

New member
согласен полностью, я китаец пригонял с Хабаровска на одном был сигнал и воздушный и электрический, а на втором ничего
 

lexxx

New member
чувак себе айфон новыи, с зарядным устроиством, купили они новыи телефонныи зарядник и их сполили, в итоге позвали меня, замеряю на выходе 24 вольта, смотрю они массу преобразователя прикрутили к болту которая не массируют на массу авто
 
на этикетке ведь написано ПН24/12-240
что на обычном языке означает
Преобразователь напряжения с 24 вольт на 12, с мощностью 240 вт.
магнитола когда орёт как дикая 100 не больше, те хватит для музыки, если на этот ПН не навешано еще всего подряд.
 

karlush

New member
У меня 19 года кнопки нет, на магнитолу идет 24 в, а 12 в на прикуриватель. Переделывать не стал поставил еще один .
 

uiauser

New member
Заводской блок на 10 ампер,для рации маловато будет+ музыка зарядки и всякое борохло а если ещё и прикуриватель включить сгорит нахрен. Мой совет с левой стороны рядом с педалью сцепления рядом с розеткой ставим свой более подходящий и запитываем от розетки у меня стоит Питерской Орион 35 амп да и такой вариант подходит для гарантийного авто я даже спорил на сервисе по этому поводу (на тот момент даже вилку ставил к розетке ) кому интересно в личку
 
Да, от него вполне можно записать магнитолу, рацию, прикуриватель и т.д.
Преобразовывает из 24V в 12V
Мощность у него 240 вт
 
Действительно. Для чего он стоит? Хуй знает для чего?
А для чего машине колёса. Подскажите.
 

Danyaru

New member
Так же на евро 5,с верху 24 идёт,кинул провод от преобразователя новый,магнитола поёт)
 

kapp

New member
есть такой оригинал брал с завода г.пенза новый не разу не включал с вопросами в личку.
 

Сверху