Здорова всем. Мужики кто нибудь устанавливал вот такой подгрев? И подскажите как лучше его установить,от куда подвод жидкости и выход. Обычный камаз

fph

New member
Здорова всем. Мужики кто нибудь устанавливал вот такой подгрев? И подскажите как лучше его установить,от куда подвод жидкости и выход. Обычный камаз 55102. Заранее благодарен

XVIJ-jTAOiU.jpg
 


У меня стоит на 3 киловатта, нормальная вещь, стоит за стартером, подача с правой передней сливной пробки блока, выход в левую заднюю сливную пробку блока. В -30 на 30 минут включаю с пол пинка запускается.
 

desybenry

New member
стоит такой же 3кв,+помпа газель прогревает в разы быстрее. стоит на морде на лонжероне
 

FeDra

New member
в разы быстрее, это сколько времени градусах так при минус 20?
 
Ставь его с правой стороны двс к патдону шнуром назад, верхний его штуцер шлангом к задней заглушке блока . Передний штуцер шлангом к левой передней части двс на тройник на шланг печки .
 

desybenry

New member
Такой же сегодня ставил ток он еще с помпой, поставил перед печкой под капотом, камаз евро1 жду морозов попробывать
 

gorelict

New member
У меня немного не такой. Я на передние заглушки запитал. Хорошая вещь.
 

AllForLove

New member
Я терморегулятор отключил вообще, а так у меня машина на организации стоит, я охране говорю чтоб в часа 3 включили, и в принцепе до 8 часов градусов 60 есть в системе это при -30 35 градусах. 2 кВт..
 
это может от того что у них блок в основном греет, как высше писали коллеги... а у меня то и радиатор основной и блок греет он
 

Сверху