Здорова всем. Мужики кто нибудь устанавливал вот такой подгрев? И подскажите как лучше его установить,от куда подвод жидкости и выход. Обычный камаз

ну него подогреватель греет и блок и радиатор, который на фото греет только блок это во много раз быстрее, я не грею двигатель до 60 градусов, 30 минут хватает для лёгкого запуска двигателя.
 


encore

New member
если КамАЗ простоял несколько дней при (-30)-(-35), то после 30 минут прогрева думаю заводиться он не захочет или очень неохотно будет. Может я ошибаюсь
 

Dimka Bumagin

New member
во во. Я просто в боксе камаза ставил лет шесть, и он всегда заводился без всяких обрядов по подогревательным процедурам, причём на минеральном авангарде, а вот прошлую зиму пришлось поупражняться с паяльными лампами, т.к. стояли на улице, а на батин КамАЗ поставили лунфей, так вот он 3кВт, грел 1,5 часа, а потом ещё лампу под поддон и коробку на 0,5 часа. За руль садишься температура чуть больше 40, заводился почти как летом, даже лампу в воздухан не надо
 

@lert

New member
У меня такой стоит на евро 2

U8CX45LE5Yk.jpg
 
Нормальная штука если есть розетка.мощный ставить не надо,чтоб можно было на ночь оставлять и электричество не жрал. Лучше таймер купить,чтоб оставил все и он сам с утра включился
 

Сверху