Здорова всем))) проблема такая про мучился весь день не могу запустить двигатель, починил тнвд бош установил все пометкам, не хера и раньше и позже



видел и такое, мотор работал хорошо все по меткам, но однажды начал дыметь плавно, позже перестал заводиться,все по меткам и топливо есть без воздуха,но не заводится, привод тнвд повернул на один зуб в право со стороны кузова, получилось как поздне зажигание, но стало хорошо заводиться и без нажатия газа, е- 2 бош
 

PaDLiK

New member
Топливо не прокачено . Открути одну сторону форсунок качай,пробуй заводить если нет, то снова прокачай . Мне бывалый топливщик подсказал,помогло,хотя целый день качал изажигание крутил не помогало.
 
постоянно такая херня после замены фильтров...быстрый старт помогает....евро2...такая зараза...чуть воздух и не хочет работать...
 

KornevMG

New member
Мужики у меня тоже проблемка с бошем, менял фильтры и сливал воду с отстойника, плохо закрутил кранчик и попал воздух, минут 20 воздух тонкой струйкой попадал в систему и на холостых стал глохнуть, минут 15-20 поработает, погреется, вроде держит обороты но не стабильно, на грани выключения. Что делать? Воздух выйдет сам или нет? Мне сказали что выйдет, но не похоже.
 

PRural.ru

New member
Да нет, не долго. Проехал км 20. Ну и ходил прогревал его раза три по пол часа. Ездить пока не куда. А заводится хорошо.
 

Сверху