Здорова всем! Урал 55571 какие плюсы минусы данной вид техники. Стоит брать в карьер планируется перевозить груз 15-18 тонн



Раму варить заколебешься под такими грузами. Но вот ямз движок под такое самое то. А так, если только по карьеру, то реально бери краз и не парься, живучий зараза и тяговый.
 

burneb

New member
при том что на мазе руль поворачивается одним пальцем, стоя на месте! что пустой что гружонний, а на камазе оссобено гружоном руля ваще не реально на месте повернуть!? и не спорь что ето не так...
 
я поспорю с тобой!у меня 6520 е2, нет разницы, сколько он загружен и на каком грунте и какое время года.Вращаю руль любым из пальцев правой или левой руки.Без каких либо проблем, все зависит от отношения к своей технике...
 
ой ну только не п%зди уже ладно!?
на камазе стоит дополнительний целиндр на рулевой тяге? Нет не стоит потомучто завод делал етот автомобиль жопой! на мазе стоит НШ32, такой как на камазе кузов подимает! А на КАМАЗе на рулевом стоит НШ10, которий еледишит!
 

grunn

New member
Ребята каждому свое,но маз машина тяжелая в ремонте один с ним ничего не сделаешь запчасти огромные тяжелые,камазик по сравнению с мазом игрушкка и в обслуге проще и дешевле,так что отдаю предпочтение камазу,работал много на каких машинах
 

arjeymas

New member
я всегда говорю как есть, на твое хамство бес понта обращять внимание, удачи!!!
 

Сверху