Здорова всем.вот камаз.колодки все менянные,но тормоза задние слабые.сначало перед держит потом только задние схватывают.сейчас перед ослабил,а задние

warwar_ru

New member
Здорова всем.вот камаз.колодки все менянные,но тормоза задние слабые.сначало перед держит потом только задние схватывают.сейчас перед ослабил,а задние слабо тормозят.посоветуйте где че копать?че смотреть?че менять?заранее спасибо всем!

DE55DfCO7Io.jpg
 


На второй фотке по середине поперечной рамы кран рапределения сил стоит ? должен быть с удочкой а от него палка на мосты . С другой стороны этой же рамы ускорительный кран стоит ?
 

Shustov

New member
что Ты спрашиваешь оно на второй фотке . Это жопа рамы . Я понять только не могу но предпологаю )))
 

Link90

New member
я давно выкинул его,не помню как выглядит,между мостами бывает
 

KarapyZzZz

New member
ну между мостами . Выглядит так же ток тут я так понял заместа ускорительного поставили регулятор
 
ты это отметил кран управления тормозами прицепа при однопроводной тормозной схеме, он и заглушен весь уже оттого, что такая схема давно не актуальна...
 

Elektrod

New member
Василий, вот тебе и причина этот кран . Он у тебя запитан хз как, тут заглушен там заглушен, запитан с крана ручника . И вообще поменяй этот кран, раз это жопа это кран от регулятора тормозных сил . Должен стоять ускорительный кран и запитай его от рессивера . Я запитывал от двух ресиверов .
 

Сверху