Здорова всем. Хочу спросить зерновозов. Мужики нахуя вы ездиете с перегрузом? У вас что примеров мало что кто то попадал на весы и отдаёт по 300к???!!

Здорова всем. Хочу спросить зерновозов. Мужики нахуя вы ездиете с перегрузом? У вас что примеров мало что кто то попадал на весы и отдаёт по 300к???!!! Вы понимаете что вы берете по 40т и везёте, вы боя берете 200т пятером, а могло бы загрузится 9 машин и заплатили бы так же и осталось соляры больше в баках и ресурс машины был бы больше!!! Админ пропусти пожалуйста.
-----------------
Крик души)))
 


promoartox

New member
Устройся на зерновоз,потаскай зерно с месяц,поймешь. Работенка не сахар.
 

elena11

New member
Когда 40 береш не платят, не поверешь ты приедут щуки заберут по 60 и повезут
 

fairy of flowers

New member
весы не пугают? разве опять же напишу без перегруза берешь и везешь так же платят, зачем наниматься к тем кто мало платит.
 

Morfiy$

New member
даже 25 загрузи ося бьют веса, и смысл ездить и эти копейки собирать
 
что бы не било надо знать что по федеральным трассам 40т. а по региональным 38т. копейки собирать, да вы же едите за 2километража, а без 4километража, суть одна и тажа что ты с 50т и я с 22т, только у тебя торесора то еще что нибудь и каждый весовой пост ты платишь не по 200 а по 2000 и с чем в итоге ты приезжаешь?!
 

kvk

New member
для меня есть дело, просто все платят копейки и хотят что бы ехали с перегрузом, мне это не надо. а если бы каждый отказался бы от перегруза то ездило вместо 5 машин 10 и получали бы так же как и ты с 50т
 
у нас ценик без переггуза поставили 2,5 растояния - 6% и половину элеваторов старых где заехал и балон разовал 18 рублей готовь, поедишь без перегруза
 

Burns

New member
им оплачивают за вывезенный обьем,чем быстрее вывезешь тем быстрее оплатят .и вообще с какой целью ты завел эту тему??? Цементовозы тоже тащут сверх норм,танары (щебень песок метал)тоже сверх норм .
 

Aliana

New member
так ни ко не поедет и цену поднимут в любом случае, так было и будет.
 

VPsite

New member
Если бы не было выгоды с перегрузом ходить, ни кто бы не ходил, нашего брата не заставишь за копейки работать. А кто работает на хозяина это уже другой вопрос....
 
я живу в селе уна население 2000 человек, а зеровозов больше 50 и все сидят и ни кто не поднимает т.к машин в наеб
 

Сверху