Здорова всем. Хочу спросить зерновозов. Мужики нахуя вы ездиете с перегрузом? У вас что примеров мало что кто то попадал на весы и отдаёт по 300к???!!



" нашего брата не заставишь за копейки работать" пхахахаха, чем вы и заняты, берете перегруз и едите тряпками грязью закидываете гос.номера и едите трясетесь что бы вас пропустили, а оправданию у вас бля у у меня кредит мне приходится или еще хуже все же едут.
 

LineHost

New member
да потому что разум должен быть и стремится к чему то лучшему, разве твоей машине не легче ехать с 25, чем 50.
 

KarapyZzZz

New member
если у тебя тентованая машина нафига ты вообще лезешь, я обращался не ко всему сообществу, а к определенной группе людей.....
 

USAkompany

New member
До нормальных законов, нам ещё далеко ! И тафографы поставили, и все равно по двое суток ездят . нихрена не соображают . попадись такому на трассе, может и не заметить ! Как уже по встречке едет !
 
если я везу 40 тонн то к меня 50 выходит. А если 20 то 25. На солярку с 20 у меня уходит 13-14 т.р. А с 40, 16-17. Вот и сам думай. Была бы расценка возил бы по 20
 

olzh

New member
так у вас все везут и я повезу, нет что бы быть поразумней каждому водителю и не поехать и вам расценку подняли и машина проходила бы больше
 
без перегруза будем ездить тогда когда все разом откажутся ездить с перегрузом и зарплата будет таже а так получается чем больше сможешь увезти тем луче начальству а зарплата как была так и останется а расценка будет браться не от 40 тон а от 50 итог чем больше везем тем меньше получаем мы тобишь водители и тем больше получает начальство
 

bairog

New member
Проблема в одном, всё реже люди вспоминают о водительской солидарности. В татарию сунтесь, будете по нормам кататься
 

Сверху