Здорово Банда!!! А шкворень то у меня мазался!!! И я прихуел что с него вышло... Респект и уважуха тому кто это придумал

SEO Умнег

New member
Здорово Банда!!! А шкворень то у меня мазался!!! И я прихуел что с него вышло... Респект и уважуха тому кто это придумал.
 


awtech

New member
Лично я всегда смазываю узлы рулевой смесью нигрола с салидолом в отношении 1:3
 

morfiysss

New member
Ребята, тавотницу крутите в крышки шкворней, которые сгизу и сверху шквоиня, и будет все норм. А так, половина мажеться, половина нет...
 

Antonio1

New member
Чё умные? Как будто я дерьмом мажу машину, .158ю холяцкую и то не беру. не говоря о литоло-салидоле.
 

sir_genius

New member
если часто я синей мажу . Синяя и выходит . Так чем мазал или когда последний раз ?
 
нет . Мажу синим литолом . И если эта жижа идёт значит за ней и синька попрет. Похрен если с одной стороны много вышло . Жду до последнего где ещё не вышла .
 

Yuz

New member
а я с чем ебался несколько лет? Сейчас со всех сторон вылезла. Не надо учить дибилов таких как я, сами сдохнем.
 

technoid15

New member
вот сам ещё раз посмотри на свое видео . И поймёшь свою ошибку когда в прошлый раз смазывал не доконца . Вот там и вода собралась . И не учу я тебя
 

D0ct0r

New member
я купил эту машину десять лет назад и уже была шайба опорная задрана, и вечно выёбывалась при смазке, а вот человек сделал приспособу и я его промыл. За какую ты там воду рассказываешь если я на нём в горах всю Сочи-стройку отмотался.
 

Гид

New member
Каждый месяц мажу но только весна, лето, осень, водой вымывает часто, а зимой двух раз хватает прокачать
 

serg74

New member
Братцы, а тогда подскажите. Шприцую идёт из под крышек. А с балки не везде. Как лечить?
 

Сверху