Здорово Банда!!! А шкворень то у меня мазался!!! И я прихуел что с него вышло... Респект и уважуха тому кто это придумал



sisers

New member
Мужики, я мажу раз в три дня, перепробовал столько смазок что уже сбился со счёта, вывод один, лучше чаще смазывать и не будет гемароя с рулевой. А спас меня вот этот шланг.
 
я смазал и пробил, с чистой совестью и не сломанный отдаю обратно этот шланг. Спасибо огромное. Ебучая штука....
 

minime

New member
шланг не с датчика давления ? И что за приспособа такая покажи наглядно
 

elite_wise

New member
Посмотрел, прочёл комментарии, так и не понял, это сами сделали или продается такая масленка с насадкой?
 

ПилотWF

New member
такая насадка известна очень давно. Я не знаю какой шланг вкручен в Лазаря, раньше в шприц вкручивали шланг тормозной гидравлический, а второй конец шланга вместо масленки. Не помню уже подходят ли резьбы шланга.
 
я просто заехал в магазин где есть станок по обжимке и попросил изготовить мне этот шланг, с одной стороны гайка под ТНВД а с другой стороны гайка под под штуцер воздушный 10 шаг 1. По деньгам шланг длиной три метра обошёлся мне в 750р.
 

vintyara

New member
Не стал все комментарии читать. Просто в чем проблема? Поставил 3 года назад подшипники и забыл про проблемы с рулевой. Шприцую ужасно редко (ленивый я) но любой смазкой 2-3качка и все в норме
 

Forward!

New member
Я через 3 тыщи мазал, Е-1, 10 лет, шкворневую не менял, так и продал. Смазка - литол из ведра.
 
Переделывайте на опорный подшипник и иглы вместо втулок весь гемор кончится сразу .скажешь раз в месяц и ниче не кусает не псивит.мажеться без домкратов и не давит крышки
 

Сверху