Здорово Банда... Обсирайте как хотите, я полностью собрал систему с тремя выводами к прицепу вместе с горняком 5320 с завода. Нашёл рабочий кран Одаз



KornevMG

New member
ну да. На прицепе и кронштейн под него должен быть. После крана прицепа. На оси приблуда должна быть, играет она и над ним РТС. Если захотеть, все там просто. Настроить только запарно.
 

Aliana

New member
да у меня там срезано давно все уже
По идее можно в любое место влепить его,и руками тягой отрегулировать?
 
На оси должна быть гибкая штанга, чтобы нивелировать работу подвески. Посмотри на других прицепах. Кое где попадается еще.
 
так это будет работать,если прицеп заводской
А у меня там пачки eбyчие и вожу не по 10 тонн как положено
 

ramdex

New member
так я же писал, настроить гемор ещё тот. Но результат шикарный. И колодки ходят сильно дольше. У меня рессоры тож с ПТС стояли.
 

rotanga

New member
Хоть что делай как не было тормозов так и не будет хороший спуск и всё горит калпаки плавяться спереди
 

Gumboldt

New member
Последних 2 года 4 и спускался, потом 5 после раевки и покатился. Пиши как есть, у тебя тормозов нету и делать их не хочешь.
 

Boar

New member
где спускался в мордовию и 55 тонн там посмотрим какие они
 

encore

New member
Ну так бываю у вас, когда снега нет. Но вот чтоб перевал прям был, ну не видел. Ростовские некоторые побольше ваших. А вот в новорос я тож по 55 возил и спускался 3-4.
 

clergoCryclox

New member
В Новороссийск ездил? Перевал видел? Где у вас там горки побольше или хоть немного похожи. Прям сьезжу посмотреть
 

Сверху