Здорово Банда!! Так, чисто мысль тупая, для дибила. Вот так вот началось, как только пошли все грёбаные Евро. Вы не думаете о том что это полный

Здорово Банда!! Так, чисто мысль тупая, для дибила. Вот так вот началось, как только пошли все грёбаные Евро. Вы не думаете о том что это полный сговор. Как это так, что водитель в рейсе не может понять нихуя в ошибках в компе, что, сука вообще происходит с машиной??? Я думаю, что это делают специально. Чтоб ты сука в Сервис за деньги ехал. Наша профессия умирает на глазах.. И не подъёбуйте, мысль старая и древняя..
 


vpe-30

New member
280 лошадок рядом и пусть весь мир меня подождет, не спешу
 
трактористы и те тоже уже пилоты. Малым был, пришёл к нам на испытания Волгарь 175й в бригаду в колхоз. Ему все мужики по очереди дали пизды в полях. Мужики консилиум сделали и рекламацию к заводу. Техника получилась охуенная, но нужны доработки к КПП по передаточным числам, ну а там Лихие 90е и по пизде Волгарь пошёл...
 

Uvipi

New member
Да это и так понятно! В сервис больше что бы гоняли, ну и чуть чуть экономии
 
Экология всех душит и производителей и потребителей. Это не и за того что все должны на серверы ездить...
 
А что плохого в электронике, легковая то стопудов у тебя инжекторная, изучай если не хочешь в сервисы заезжать приобрети сканер.
 

DMITRY 101

New member
Посмотри код ошибки, открой книжку, посмотри описание и ремонтируй. Сам только прошить не сможешь, остальное ремонтируется как и раньше.
 

webpartner

New member
Водитель должен быть водителем. Просто так у нас все устроено, что он водитель.ебарь.пекарь. И аптекарь
 

dervishiwww

New member
Если сделать так как ты сказал надо чтоб эта машина 2 месяца за даром пахала минимум.
 
у нас в России такого не было и не будет. В сср такое было ещё, а щас владельцы автомобилей уронили ставки до тех пор, что зарабатывают на технике своей на хлеб с маслом и на обеспечение зч денег нет не то что на сервис
 
возьми Газпром или Магнит, или доставку бетона. Никто из водителей не ползает под камазом. Есть Ремцех где все делают.
 

elite_wise

New member
надо ставки поднять, и будет нормально все. И когда машина на ремонте в сервисе, а ты отдыхаешь, с семьёй время проводишь. А не под лужей валяешься как мы это делаем
 

Сверху