Здорово Банда!!! Хочу пожаловаться и так-себе узнать, не долбоящер ли я??? Дайте совет. Я не Воздушник, в понимании многих, типа воздух не ШИПИТ и

muxacko

New member
Хуйня, Братва!!! ОН же меня попросил вставить ускоритель на тягач, и на прицеп один ресивер и ускоритель позавчера, сказал что деньги за прошлую работу отдаст и за эту. Сегодня приехал, его нет. Выходит отец, и от его лица мне заявляет, что я хуёвый мастер и дорогой, сын сказал, что бы всё на место вернул как было до ремонта!!! Я в АХУЕ!!! Всё таки есть ещё дибилы!!!! Смотрю у него во дворе мастера двигло перебирают с недовольными мордами, не стал подходить, по мордам видно было, что тоже хуёвые и дорогие мастера!!!! Сам мимо проехал, хуй остановился, гружёный ГПС. Одним словом, Удачи в работе, коллега!!!!
 


Wolf13

New member
Володя, судьба шалунья тебе предоставляет случай - жлоб хочет чтобы ты всё переделал и сделал так как было и при этом не заплатить? Володя, так сделай! Пусть и у него будет своё Бородино! Не только же вся Россия должна помнить про день Бородино.
 
Иваныч, я ему 1К верну, и пусть я буду кем он там хочет что бы я был. Ещё пугают что, всем расскажет что я такой!!! Он не первый и не последний, кто так делает. Но из-за таких, вообще хочется рот закрыть, и не говорить что в пневматике шаришь. Для таких, ЕХАЙ НАХУЙ!!!!
 

Apolon

New member
Ой Володя, Володя! Тут уж действительно - УМРИ ГУСАР, НО ЧЕСТИ НЕ ОТДАЙ! Браво Лазарь!
 
Иваныч, ну как ещё? Эти быдло даже не знают что я ИП плачу и имею полное право в суд подать по статье на них за неуплату. По устному договору. У меня ремонт грузовых открыт. Могу, любого наказать, если мне перейдут дорогу так, что нервы сдадут. Жалею всех....
 

Сверху