Здорово камазисты. Ваша помощь нужна. Не по теме малехо Думаю учиться на категорию "С". Профессия водитель самосвала. Хочу вашего совета. Стоит ли

Исак

New member
Здорово камазисты. Ваша помощь нужна. Не по теме малехо Думаю учиться на категорию "С". Профессия водитель самосвала. Хочу вашего совета. Стоит ли обучаться этой специальности? Трудно ли работать? Надоедает ли?
Может есть кто нибудь из таких,отпишитесь. Информация очень нужна. Всем добра и новеньких камазов Анонимно.
 


Sad Raven

New member
Разве на самосвал обучают? Я с С на китайцев ездил без всякой подготовки, главное при разгрузке по наклоном не вставай
 

Antonio1

New member
Да норм работать!!!Если ездить умеешь)))А так лопату начинай готовить грязь помесить не мало придется))
 

СКОРПИОН

New member
работаю два года на совке пока не надоело!кому как наверное!по мне самосвал для начала помоему самое то!
 

slavaG

New member
А хз,кому как,мне за 6 лет поднодоело малеха,надоело правда то что машины все ровесники,а так что учись- возможно пригодиться
 

Fetrius

New member
такая же фигня!!!Пришлось договор с организацией заключить час/800р!!
 

Stern01

New member
ещё до...я кто цену сбивают по наберут машин и убивают ее, всё равно в каком она состоянии,за 600р.ч. работают лишь бы себе хватало!
 

asdasdj

New member
Самосвал во я на колхознике с телегой работаю, а сегодня вообще разгрузился на ходу, весь уголь на дороге, кирпичей чуть не наложил!(
 

Сверху