Здорово камазисты. Ваша помощь нужна. Не по теме малехо Думаю учиться на категорию "С". Профессия водитель самосвала. Хочу вашего совета. Стоит ли

Terabyte

New member
нормальные у вас расценки. Это где это так платят??? У нас в маристане по 800-900 рублей за час частникам, а с организациями дороже 800 хрен договоришься, да еще и найти сначала надо где за денежку работать, а так обычно взаимозачетом. Или квартирами или бетоном или кирпичом либо жби.
 


LineHost

New member
знакомый вообще за 500 работал!!Потом деньги искал на диск сцепления дал я ему диск норм но на клепках болтается в любой момент срежит
 
а с колхозником я зае...лся капитально. За год три подьемника поменял, да и не один десяток тонн лопатой перекидать пришлось. И торфа, и песка и грунта. Может конечно мне просто не повезло с ним. Но валялся под ним чуть не каждый день.
 

busta

New member
предыдущий водила тоже валялся под ним и сцепуха летела постоянно(((
 

Toster

New member
посмотришь на таких и думаешь как можно так над машиной издеваться...
 
у зетька у моего был колхозник но эта просто ласточка была!!подьемник стоял хрен знает от чего, здоровый!!!и кузов куда упирается подьемник был проварен толтым металлом!!Ему пофиг было сколько и чего поднимать!!!И двиг стоял ямз 8 турбо просто самолет
 
Лучше учись.Баранку покрутить всегда успеешь)

Работа на первый взгляд кажется романтикой)
А потом как пойдешь работать и дадут тебе камаза с под забора,поймёшь,что это далеко не романтика)
 
ямз 238 вообще Классный мотор. У меня у друга на совке стоит такой. Бед не знает. Я вот удивляюсь как в Казани умудряются работать по 600, 550 за час. Это ж вообще копейки себе остаются.
 

Сверху