Здорово кореша. Кто сталкивался вот с таким маслом ? Что скажете



HIM

New member
Ну как Водяру разливают. Договорились с упаковкой,. договорились с этикеткой, договорились с манагерами...нассали а вы пейте. Оговорюсь, иногда ребята хотят выйти на рынок с хорошим товаром. Так что здесь 50% что в канистре. Возможно на порядок лучше любого бренда в подделке...
 

RESPONSOR

New member
Вот вы бизнесмены, бабки зарабатываете на машине, а масло.. ну лей уже подсолнечное, что уж там
 

CPU

New member
От этого масла полная центрифуга набивается гуталина.лучше полусинтетическое 10w40 лить.мотор чище
 

aka_demon

New member
...ребята Бренд залили 10W40 три движки масляное голодание. Два спасли успели, один успел шатуны продрать. Вот вам и Бренд В бочке, с сертификатом, с гарантией...по 220 за литр, красивое-пахнет. Я лучше залью колхозное М10Г2К...Всю жизнь это дешёвое гавнище лили.
 
Ребята,марка масла,соответствует,даже срок хранения указан,назначение и инструкция-описано вроде как положено,КАМАЗ нарисовали-ну это маркетинг.
Меня настораживает минимум информации и производителе,и,не совсем современный дизайн канистры.Поэтому мне кажется потделка
 

Morphey

New member
Сам лью zic 5000 10w40 норм масло, раньше лил Роснефть 10w40 он же ТНК раньше был. На zic мотор мягче работает, на угар расхода нет практически.
 
Год назад в старика такое лил ток с больших бочек ездил норм но жор был масла хороший потом привезли другое масло жор стал меньше и давление чуть больше ну а на этом масле ездил даж не вникал жижа как жижа
 

Сверху