Здорово мужики.трешину увидел где маховик крепиться,возле направляющей что можно сделать или так ездить?Мотор простой

davibe

New member
Здорово мужики.трешину увидел где маховик крепиться,возле направляющей что можно сделать или так ездить?Мотор простой.

cprRo1-YaS8.jpg
 


У меня так же было после того как срезало болты маховика отьездил год без проблем, сейчас стою на ремонте (меняю поршневую), отдал в мастерскую заварили.
 

MaxV

New member
здравствуйте а какой сваркой варили аргоном или полуавтомат?
 
У меня несколько таких трещин и ничего, езжу уже 7 лет. Когда мотор капиталил, отдавал коленвал мастерам они сказали "Это у них болезнь сколько уже таких повидали". Выточили кольцо металическое, что б трещину прикрыть, потому что будет масло теч из-за трещины запресовали и готово.
2 года езжу, полет нормальный
 

Antiflag

New member
У меня тоже несколько раз было такое все случаи на разных машинах, всё ходит без проблем, так что лично моё мнение конечно ставь не заморачиватся всё будет ходить.
 
Ребята, такие трещины из за того, что маховик тянут слабо. Есть кольцо, или с мерса или мана, под сальник, под него шлифовщик подгоняет, потом шлифует за цело. И всн ходит. Удачи!!!
 

Сверху