Здорово парни, всем соляры дешёвой, проблема такая, камаз собираем, все нормально, но вот разгрузка не срабатывает, новую ставили и с рабочего камаза,

Здорово парни, всем соляры дешёвой, проблема такая, камаз собираем, все нормально, но вот разгрузка не срабатывает, новую ставили и с рабочего камаза, не срабатывает, где что напутал не пойму, подскажите
 


fatjoe

New member
ни одной не знаю. Разгрузка для меня это армейский жилет. Ты подразумеваешь РДВ или устройство разгрузки кузова самосвала?
 

Fetrius

New member
разгрузка для кузова называется подъёмник, а рвд по твоему что такое? Все поняли кроме тебя
 

bracso

New member
Чудес не бывает! Если рдв меняли, то остаётся только компрессор, если между ними нет влагоотделителя! Да и про систему вашу желательно подробнее, и модэлъ лисапеда! Некоторые кулибины такого наворотят чёрт ногу сломит! Я Григорию описывал вроде как то историю про не работающий рдв на Мазе, чувак хотел компрессор покупать, а пришлось шланг резиновый менять!
 

Dimka Bumagin

New member
евро 3 влагоотделитель стоит,я особо в проблему не вникал, смотрю парни мучаются, сегодня займусь, оба контура качалис ь одновременно, это видимо из за выкрученых болтов на энергачах, может монометр врет, все рисмевера качает, но когда пытаюсь ставить, что то давление слишком слабое для 10 очков
 

Сверху