Здорово парни, всем соляры дешёвой, проблема такая, камаз собираем, все нормально, но вот разгрузка не срабатывает, новую ставили и с рабочего камаза,

V-G

New member
уже пробую, результат уже кое какой есть, качает до8,5 и сбрасывает до 8,но не резко а потихоньку стравливает, ничего сейчас разберусь
 


S_e_a

New member
Я недели две назад ещё один маз ковырял, то же с осушителем, он то же до 10 качал и сбрасывал как попало! Может сбросить, может нет, но в системе десятка держится! Я к нему подлез, а он гад чуток приоткрывается и не чётко сбрасывает, а шипит слегка наружу, при работающим двигателе и не слышно! Но если вы другой ставили...... Я бы отцепил трубку между осушителем и четырехконтурным и там будет понятно в какую сторону копать
 
спасибо, разобрался, такая же ситуация, сбрасывает тихонько шипит, накачку настроил до 8,5качает,потом по монометру смотрю, стравливает на очко
 
по хорошему это надо бы устранить, если у хозяина желание будет! Получается патрон осушителя не продувается и влага в нем копится со всеми вытекающими.....
 

Сверху