Здра твуйте.С утра масло гонит пока не нагреется, а потом перестает. Турбина

Здра твуйте.С утра масло гонит пока не нагреется, а потом перестает. Турбина?

WgaZ4l8X8OU.jpg
 


Egorspbxxx

New member
не факт,может голова,мы поменяли турбины,промыли все,а через 2 недели опять беда,этих 2 недели наполнялся интеркулер и ланги,а потом опять наружу,моторист сказал если турбина то в выпуске или впуске масло,если наружу да еще и не постоянно ищи голову сырую
 

DWS

New member
говорят надо ромбик вваривать и дальше будет ходить
 

ferter

New member
Начни с малого, откинь коллектор посмотри может поршневая, если как либо цилиндр сырой, проверь форсунку может распылитель вклине!
 

webcritic

New member
Есть еше одна причина выбраса масла с выхлопных труб это распредвал
 
Если турбина то она на холостых оборотах будет плевать постоянно и вы это хорошо заметите масло с картера будет стремительно уходить
 

DLag

New member
На обычном моторе капало с труб так же. Замена масл колпачков
 

Ksenka

New member
правильно говоришь.Народ у нас умный начнут городить не остановишь
 

Sergey Moskalenko

New member
Турбинка подсела,а вообще это нормально что на холодную масло гонит .обороты побольше температуру по выше держать
 

PCSpeaker

New member
Дело в том что год назад зимой также было, потом начал ездить с весны и все нормально было пока не поставил машину в декабре.
 

WEB_Spb

New member
двигатель какой евро 2 с корректором насос тнвд механический? Если да посмотри на корректоре мембрану у меня было также поменял и все стало на свои места на холодную кидал нагревается все нормально
 

Bigkat

New member
у меня евро 1.наверное у меня нет корректора и тд. Первый раз слышу про мембраны.
 

Сверху