здрасти здрасти люди добрые. подскажите в моей беде . купил мотор 740.62 решил его прокапиталить. шлифанули мне в 0.25 соток корень. во общем собрал я

olzh

New member
поршня все взвешено. противовесы именно какие? передний он по шпонке садится
 


BookMan

New member
мне раз тоже расточили в моем случае был зажат дак мотор стуканул через неделю так что неиспытывай судьбу а то в такие бабки можеш влитеть
 

inostranec

New member
А ПРИЧЕМ тут токарь,блок то они не меряли.на коленвале шлифанули а на блоке я так понял нихуя.
 
До ремонта всё ОК было,значить токарь не внёс поправки на разьебаный станок,патрон на станке бьёт и на крайних шейках получается херня,если понимаю это я ( водитель) и не понимает такарь,так что это за токарь???? Сломать руки и всё.
 
на шлифовальном нет патрона как на токарном, не путай, там не будет биения так как вал вращается медленней инструмента, это похоже на проебанный размер
 

Соло

New member
я там еще прочел он утебя взад вперед ходит а полукольца ты нормально поставил там есть подебон что может выскочело
 
я тоже грешу что что то не то с вкладышами. но упаковка и вкладыши р01 сегодня все разобрали мотор достали из рамы завтра буду вынимать вал. в субботу моторист мерить все будет
 

Jeny

New member
меня смутили слова токаря" то что он допуск тепловой сделал вроде 0.18 соток!!!!" 0.25 это уже будет следующий размер. вот и посмотрю что к чему
 

olzh

New member
Давление должно было упасть если вал в коренных болтается! Было такое, неправильные вкладыши поставил
 

Tim_a

New member
я тоже об этом хотел написать, как обьебались ребята, надо было коренной Р4 то есть 94,50 блок точеный,а дали Р3 94,50 то есть уже получается что вал шлифанутый
 

Сверху