Здраствуйте я новичок в камазе. Такая проблема: у нас камаз АЦ 7_40 ПОЖАРНЫЙ МОДЕЛЬ 23855 2005г. 1 день застрял в поле буксовали ладно вытащили на



ты должен помнить Ералаш ребенок на велосипеде цепь слетела орал бабушка,чуть повзрослел на Мазе застрял тоже бабушка, что такое проф пригодность я неговорю
 

Patrice_lumumba

New member
Юрий, там все чисто диски чисто там крышка стоит получаеться выжимной не входит до конца
 

Netsah

New member
у тебя опыта км. Ну а мне придет не все сразу же а дельным советом кроме как негатив писать не вижу
 

Fedu

New member
мало информации даёшь,в начале первичная диагностика пару фото,свой вопрос прочти,мы поняли есть КамАЗ вчера ездил, сегодня нет, дальше гадать надо
 
А может ты так буксовал, что в сцепление все грязью забилось, я вот думаю что в нижнем лючке нет закрывашки, вот и посмотри что там творится после твоего дрифта
 

fervent

New member
На штоке заверни гайку на 32 по резьбе,(отрегулируй зазор м/у выжимн. и пятаком 3 мм.
 

Medexpert_Nick

New member
Когда мы диски снимали старые то там видно было что диски спалили там все черное было шелуха от дисков но скорость же включалась просто прокручивало не трогалося а тут скорость не включается
 

californiaCTA

New member
Раз на холодную как то включаются а как на греется нет то спалили диски сцепления
 

Romanion

New member
Диски дожгли до конца просто да и все раз написал что раньше с хрустом включались а потом и вообще перестало включаться!
 

Сверху