Здраствуйте коллеги, что там по зерновозам как вопрос обстоит решается цена?



davibe

New member
У нас в 55 ездят так до 100 км 400 р/т с выше ста 4 ребля тон на км и вроде все устраивает
 

lenya

New member
это честно херня, я не еду по такой цене, там остается только ментов покормить
 

witek

New member
ну не знаю у нас это потолок больше не кто не даст в прошлом году почти все возили по 3,5 в этом году по 4 и с ментами у нас нармально и весовых мало, мы работаем на 4 района так у нас вообще весовых нет
 

promoartox

New member
ну а тут чтоб ты понимал, чтобы проехать через город ростов нужно отдать 2800 ! Это примерно 30 км
 
нет у нас такой хуйни нет меня за уборку один рас остоновили дакументы посмотрели и все и тахографа у меня нет и не чего не сделал, замечание и все у нас всем по..й некто не трогает
 

art2008

New member
збс вам конечно ! У нас на посту и весовых по 500 а так пидары стоят от 200 до 300 собирают, начнеш ругаться выпишут заколебаешься платить если на ип
 
за тахограф предупреждение!? У нас в лучшем случае выпишит 2минимальных штрафа. А так если за тахограф выписывает водила от 1-3т.р. И хозяину 5т.р
 
Нехотят больше трёх расстояний платить, замучались воевать во Владимире. Отвечают что Рязанские за 2,5 поедут и едут ведь. Это трындец.
 

mephi

New member
Километраж умножаешь на три и получается сумма за тонну. Это если расстояние от 250 км. До 50км платят 400 за тонну, а до 100км 500р. До 100 до 250 км. непомню как платят
 

Andrushock

New member
Если б больше половины так разворачивались, то никаких бед и не было бы
 


e7EKFDaSO5E.jpg
 
Что вы вечно ноете? Нет работы бросайте этот бизнес не прибыльный и идите на дядю работайте, или меняйте сферу деятельности. Всё время только и ноете не поеду не поеду а все равно едите.
 

dmitry07

New member
Надо всем к одному решению придти и не ехать за копейки тогда подымут цену а так у всех кредиты вот едут
 

Doktor

New member
друг вот у меня кредит и что ? В сезон нужно было поработать, а не ездить сейчас убивая машину, чтоб блять опять в сезон ее ремонтировать
 

Сверху