Здравие Всем! Кто как борится с вакуумом в баке на евро 4. Может что то сделать можно. Кроме как просверлить отверстие в

antony84

New member
Здравие Всем! Кто как борится с вакуумом в баке на евро 4. Может что то сделать можно. Кроме как просверлить отверстие в крышке
 


Glivero

New member
фильтр в порядке,дуется туда и обратно,а вот там куда он вкручивается в заборник,там нет, в самом заборнике,кто что то делал?
 
а что ковырять то,я открутил верхнюю крыжеску,там отверстия в бак вообще нет,хотел просверлить а там ниже обратка идёт, если я её просверлю то д/т в фильтр пойдёт,но там ещё паралельно идёт два отверстия с клапанами резиновыми,может выкинуть их
 

ID-BUSINESS

New member
На самом датчике есть медные заглушки я сделал дырку в вывел шланг
 
там есть шланг с фильтром,написано воздух, есть заглушка со стрелочкой на выход,я думаю в нем точно не надо сверлить
 

Lucar

New member
я про заборник и говорю, там есть крыжечка на четырёх шурупах,я открутил её там три отверстия,одно на выход,а два с кланами резиновыми и пружинки,может их убрать?
 

Link90

New member
видео глянь,что думаешь, для чего они там эти клапана стоят,они воздух и держат,снял и дуется,в отверстие с другой стороны крышки
 

a.su.s

New member
что думаешь? Видит посмотри,может посоветуешь,для чего эти клапанки
 

Сверху