Давление на холодную 5, нагретый на оборотах.4,5.. на холостом 2 -1.5, есть резон вкладыши менять? Просто время пришло. Двс простой, без прицепа

gogados

New member
Давление на холодную 5, нагретый на оборотах.4,5.. на холостом 2 -1.5, есть резон вкладыши менять? Просто время пришло. Двс простой, без прицепа работаю
 


dr26

New member
Пробег . Мотор лет восемь не делался, хочу колечек подкинуть. Вот и за вкладыши спросил
 

sensual

New member
Вскрытие покажет, если уж собрался разбирать почему бы не поставить новые.
 

promoartox

New member
посмотри на вкладыши и думай менять их или нет . Если даже есть износ давление может не пропасть. Если вкладыш золотистым цветом то лучше поменяй а если метелическим и износа нет то оставь
 
у тебя с таким давлением походу коленвал в хорошем состоянии, поэтому не пожадей 3000 руб и поменяй вкладыши, на праздники больше пропиваем
 

D0ct0r

New member
Точно, просто так вскрывать лень, а тут всё равно разбирать. Конечно менять.
 

Неясыть

New member
по одному откручивай и меня. Начни от коробки, открути о проблем в отверстие посередине подушки выкавыртвай ее, полотном по металу протолкни верхний вкладыш и снизу лови его, потом новый заталкивай, потом в подушке новый став и собирай, и так далее по очереди, на крайних полукольца по бокам стоят чтоб коленвал не бегал их тоже меня, сбоку блока с улицы не забудь выкрутить болты а то подушка не выйдет, даже без опыта на 2 часа больше будешь менять чем моторист
 
спроси у кентов может нагляднее расскажет, кто сталкивался всегда сами делают потом, главное замки на вкладышах как снял так и поставил
 

Сверху