дело такое 28.07.19 в ясногорском р-н, в селе "мокрый корь" произошла жуткая авария, По данным свидетелей у КАМАЗа взорвалось колесо переднее левое и

vpe-30

New member
Всем привет, дело такое
28.07.19 в ясногорском р-н, в селе "мокрый корь" произошла жуткая авария,
По данным свидетелей у КАМАЗа взорвалось колесо переднее левое и его выбросило на встречку лоб в лоб в другой КАМАЗ, один из водителей погиб на месте, а водитель второго КАМАЗа в тяжёлом состоянии,
Вот ребята не гоняйте,
Водитель зелёного КАМАЗа ехал 60 км/ч
Водитель оранжевого КАМАЗа ехал 100-120км/ч
Админу саляры полный бак,

FoJ8HXWd8Eg.jpg
 


abrikoska

New member
У меня лопнуло переднее колесо, я думал, потащит в обочину. Но машина даже не шевельнулась. А тут видимо, водитель испугался и вырулил на встречку.
 

Vainonia

New member
ну не знаю. У меня на старике хлопнуло правое, так я думал руль отломлю. Груженый шёл и главное не быстро
 

morfiysss

New member
заднее наверное, если переднее на скорости бахает, по любому начнёт кидать, когда спущено, то уводит, а тут...
 

GOO

New member
пустому как будто подкидывает) но не страшно... а груженому и заднее страшно не то что переднее
 

promoartox

New member
Какие нах 100-120? У обоих стоят грузовые редуктора. Тот что жёлтый 80 максималка у камаза старика вобще 60
 
если делитель +48 редуктора +280 резина -вполне может быть ! раньше на длинносовках 48 редуктора сплошь стояли!
 

Grafin

New member
где всё это произошло, и ЗИЛы и газики,и самый тихоход стрелку положет,очень большой спуск и подъем одновременно,всё стараются ходу в этом месте набирать, ещё и с поворотом небольшим.
 

sonara

New member
Особенно хороши мнения экспертов определяющих скорость на глаз и не подкрепленные ни какими средствами. Ораньжевый разве не привязан на 90?
 

Люба

New member
какой привязан, у нас все камазы отвязали отсечки убрали летают 100-120 один я нечего не делал и больше 80 ти не катаю, наверное воспитание далось
 

Сверху