дело такое 28.07.19 в ясногорском р-н, в селе "мокрый корь" произошла жуткая авария, По данным свидетелей у КАМАЗа взорвалось колесо переднее левое и

Гид

New member
на натралке груженный с горки да покруче. У меня 65115 по трассе шёл пустой сотку( пока подъем не встретиться)
 


barmalej58

New member
ну максимум это 110 и это все должно работать как часики и соотношения в редукторах. Это вам не америка или европейка те отвязанные до 180. Друг лично проверял когда гнал с Дание дафа 95 супер спейса, но только на автобане в Германии.
 
Вот че то в новостях не написали какой камаз, сколько ехали. Бред пишешь. И вообще, нечего под такими постами, что то обсуждать. Терпения и сил близким умершего пацана, и того кто в тяжелом состоянии...
 

Windoz

New member
Разгонял сам лично

CeiQDVPzU_Y.jpg
 

Fedu

New member
конченый ты
Разгонять грузовую машину на такую скорость это забить хуй на себя,на семью которая ждет дома,забить хуй на других водителей,которых ты перемолешь в фарш,а ведь у них тоже дети,семья
Откуда ты знаешь когда у тебя колесо ебнет,чулок обломит,шланг лопнет и воздух выйдет? Вот теперь и думай,кто из нас конченый
 

Shustov

New member
и там были вопрос был что Камаз так не разгоняется. Пошившему земля пухом, тому кто выжил здоровья
 

Hvordan

New member
любой дурак может разогнать до 120 свой камаз. До.уя ума не надо топить гашетку. Правильно написал выше коллега, безопасность прежде всего. Не та машина чтоб гонять
 

Danyaru

New member
Электро приборка, как правило, после ста км ч, она начинает безбожно врать. Щас всяким лоджикам доверяют, и навигаторам! А фото с приборки, я ща колеса задомкрачу, так же разгоню
 
Люди вот вы в натуре какую то хрень несете, нет бы поскорбить и здоровья пожелать, в этой аварии у меня дядька в больницу попал.
 

Сверху