дело такое 28.07.19 в ясногорском р-н, в селе "мокрый корь" произошла жуткая авария, По данным свидетелей у КАМАЗа взорвалось колесо переднее левое и



palyaX

New member
Ребят я через ясногорск и мокрый корь проездил месяц.честно скажу там негде разогнаться до 100 дорога ужасная
 

DMITRY 101

New member
ммммм а с мокрого коря в низ спускаться, мой дядя спускался с мокрого коря 60
А тот с другой стороны он Камаз в накат пустил.
А мой дядя на 5 ехал.
 

Wolf13

New member
Вот это да
Таких приколов я ещё не видел
Сочувствую
Дороги узкие пзд
 

reutoff

New member
Все зависит от водителя!Иные катаются на резаной или потрескавшейся или с волдырем резине!И на 60-ти такое колесо хлопнуть может не то что на 100!Все частники дрюкать некого да не кому!
 

KarapyZzZz

New member
Я на кране 100 ходил. Так для совка 120 ехать пустому нет никаких проблем. Пост говорит сам за себя, лучше не гонять
 
А ничего что на зел камазе на передней оси нет протектора, такая резина и при 10 км стреляет, дело не в скоросте, а в людях которые позволяют выезжать таким машинам!!!
 
на оранжевом КАМАЗе хлопнуло левое переднее колесо и прям в зеленый Камаз, а на оранжевом КАМАЗе стояли наварки, вот и все.
 
Виктор заметьте есле машина часная то она почти всегда на нормальных калесах, а есле хозяйская то чаще на обносках или на наварках, редко какой хозяин не экономит на резине! Как там получилось я незнаю но факт печален для обоих!
 

Сверху