дорогие коллеги . Вопрос какой двс лучше ямз или КамАЗ ? И что может сказать если поставить двигатель ямз 7601 300 л.с и 1275 н.м установить на КамАЗ



Web-master

New member
у меня евро1 с камазовской коробкой, честно не встречал именно евро 1 с зф, подскажи в чем преимущество, ну понятно, что крепче и надёжнее, а как она в работе ну например разгон, экономичность и так далее?
 

PRural.ru

New member
да согласен, что где тяжело, либо прицеп толкать надо потихоньку, а на 47он даже на пониженной быстро едет, сам тоже задумывался для таких случаев черепаха, как раз нужна...
 

En101

New member
ставь этот V-6 с турбо и куллером, с должными регулировками и настройками не пожалеешь.
Куда надежней нынешних евро камазовских...
 

elina

New member
Еда по Дагестану особенно в горы этот езда с перегрузкой и нагрузка на двигатель 4-5 часов надо двигателю работать с перегрузкой почти в два раза
 
чёта слабый мотор у нас Камаз-евро-1 260 сил 24 тоны семечек с прицепом на 5 пониженной вышел легко это с 47 редукторами
 
Я больше за камазовский двигатель, да ямз и тягло лучше но знаю его сцепление лепистковое и недай бог надо будет головку в дороге снимать сразу желание пропадает
 

rostpribrufg

New member
Тоже за ямз и тяга и надежность,не течет с него как из под коровы со всех сторон,и тоже самое сцепление иж ни как не поставить с камазовской чахоткой рядом
 

Сверху